19.01.2021 13:13 Вторник

Результаты проведенного схода граждан

Тема: Планируемые мероприятия по проекту народных инициатив на 2021 год.

Схода жителей Усть-Балейского муниципального образования

Председатель собрания: Тирских В.В.

Секретарь Бутырский А.А.

Присутствуют: Бекетова Л.П., Быков С.М., Быков А.М., Ржендинская Л.В., Емельянова Н.В., Кудряшова Е.В., Гордейчук Т.В., Середкин С.М., Васенева Л.А., Букина Л.М., Никитенко В.А.

Всего присутствуют 11 человек

Повестка дня:

1. Планируемые мероприятия по проекту народных инициатив на 2021 год

По первому вопросу администрация поселения предлагает следующие мероприятия на 2021 год на рассмотрение жителей:

- Приобретение материалов для ограждения территории клуба д. Быкова (монтаж собственными силами)

Выступил Тирских В.В.: предлагает средства народных инициатив потратить на закупку материалов для ограждения территории клуба в д. Быкова. Расходы по монтажу администрация поселения оплатит из средств бюджета муниципального образования.

Выступили жители поселения: Емельянова Н.В. предложила дополнительно установить 2 калитки в ограждении. Предложение было принято большинством голосов. Выступил Быков С.М. подержав планируемые мероприятия.

Проведено ГОЛОСОВАНИЕ.

«ЗА» — 11

«ПРОТИВ» -0.

РЕШИЛИ;