09.03.2022 16:42 Среда
Категории (2):

Организован пункт приема гуманитарной помощи для беженцев

АДМИНИСТРАЦИЕЙ УСТЬ-БАЛЕЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ОРГАНИЗОВАН ПУНКТ ПРИЕМА ГУМАНИТАРНОЙ ПОМОЩИ ДЛЯ БЕЖЕНЦЕВ УКРАИНЫ.

В пункте сбора принимаются:

1. Продукты питания длительного хранения с действительным сроком годности.

2. Детское питание (молочные смеси, каши, пюре, соки).

3. Товары по уходу за детьми (детская посуда, памперсы, пеленки).

4. Средства личной гигиены (шампуни, зубная паста, зубные щетки, гели для душа, мыло, туалетная бумага, салфетки).

5. Постельные и душевые принадлежности (одеяла, подушки, постельное белье, полотенца).

6. Одежда и обувь для взрослых и детей.

7. Детские игрушки и канцелярские принадлежности.

Обращаем внимание, что все предметы гуманитарной помощи должны быть новыми, в упаковке.

Просим жителей поселения не остаться равнодушными к людям, оказавшимся в трудной ситуации.

Пункт сбора расположен по адресу: Иркутский район, д. Зорино-Быково, ул. Трактовая, 2

График работы: с 08:00- 16: раб. тел. 8(3952) 496-618

Ответственные: