Меню
16+

Усть-Балейское муниципальное образование

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Грипп птиц

ФИЦВиМ продолжает выпуск серии дайджестов, посвящённых проблематике гриппа птиц.

Грипп птиц(533,7 КБ)
Грипп птиц(424,3 КБ)
231.pdf(1,5 МБ)

В представленном выпуске дайджеста изложена краткая информация об исследованиях, опубликованных в зарубежной литературе за период с ноября 2023 года по январь 2024 в рамках тем «Межвидовая передача», «Эпиднадзор», «Профилактика».

Дайджест способствует получению новых знаний по распространению высокопатогенного вируса гриппа птиц (ВПГП) в разных странах, его зоонозному потенциалу, по диагностике, дезинфекции, стратегиям профилактики, разработке вакцин и др. актуальным вопросам с целью учёта международного опыта в борьбе с гриппом птиц на территории РФ. Дайджест предназначен для ветеринарных специалистов государственной и производственной ветеринарной службы, руководителей и специалистов птицеводческих хозяйств, студентов учебных заведений ветеринарного и биологического профилей. Для перехода на сайт с полнотекстовыми вариантами статей необходимо нажать на заголовок публикации в тексте дайджеста.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2