Меню
16+

Усть-Балейское муниципальное образование

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Оперативная обстановка с пожарами

По состоянию на 08.00 02 января на территории Иркутской области зарегистрировано 10 пожаров, на которых погиб 1 человек.

В целях обеспечения безопасности жизнедеятельности населения Иркутской области в период проведения новогодних и рождественских праздников до 09 января 2023 года на территории региона действует «ОСОБЫЙ ПРОТИВОПОЖАРНЫЙ РЕЖИМ».

На территории Иркутского района силами групп профилактики ежедневно проводятся подворовых обходы с инструктированием о мерах пожарной безопасности и распространением памяток на противопожарную тематику.

Администрация муниципального образования и государственные инспекторы по пожарному надзору просят граждан проявлять бдительность! Соблюдайте меры пожарной безопасности, не оставляйте детей без присмотра! Не допускайте использование на территории населенных пунктов неуправляемые изделия из горючих материалов, принцип подъема которых на высоту основан на нагревании воздуха внутри конструкции с помощью открытого огня. При использовании пиротехнических изделий следуйте согласно инструкции и соблюдайте правила безопасности

О фактах нарушения требований пожарной безопасности необходимо сообщить на единый телефон доверия – 8 (3952) 40-99-99, круглосуточно функционирующий в Главном управлении МЧС России по Иркутской области.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2