04.03.2021 20:40 Четверг

Узбекистанская компания ООО «SUP-DRY» вышла с коммерческим предложением к предприятиям Иркутской области

Источник: Отдел потребительского рынка администрации Иркутского района

Иллюстрация: http://sub-dry.uz/ru/

В адрес Правительства Иркутской области поступило письмо от Генерального консула Республики Узбекистан в г. Новосибирске Т.Ю. Рахманова с коммерческим предложением от компании ООО «SUP-DRY» по поставке сублимированных фруктов из Республики Узбекистан в Иркутскую область.

В адрес отдела потребительского рынка администрации Иркутского района поступила информация от службы потребительского рынка и лицензирования Иркутской области о том, что в адрес Правительства Иркутской области поступило письмо от Генерального консула Республики Узбекистан в г. Новосибирске Т.Ю. Рахманова с коммерческим предложением от компании ООО «SUP-DRY» по поставке сублимированных фруктов из Республики Узбекистан в Иркутскую область.

Коммерческое предложение и контактная информация компании ООО «SUP-DRY» прилагаются.

Смотреть / скачать