Меню
16+

Усть-Балейское муниципальное образование

16.11.2023 20:39 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ежегодный опрос в целях определения степени удовлетворенности физических и юридических лиц уровнем безопасности финансовых услуг

Банк России приступает к проведению ежегодного опроса в целях определения степени удовлетворенности физических и юридических лиц уровнем безопасности финансовых услуг, оказываемых организациями кредитно-финансовой сферы.

Банк России приступает к проведению ежегодного опроса в целях определения степени удовлетворенности физических и юридических лиц уровнем безопасности финансовых услуг, оказываемых организациями кредитно-финансовой сферы. Анкетирование в том числе затрагивает вопросы о мошеннических действиях, направленных на хищения денежных средств граждан, противодействие которым осуществляется по межведомственному

Плану мероприятий по профилактике хищений денежных средств граждан, совершенных с использованием информационно-телекоммуникационных технологий на территории Иркутской области в 2024-2025 годах от 04.08.2023 № 06-259/23.

Просим оказать содействие в организации проведения опроса среди работников подведомственных подразделений путем доведения информации о проведении опроса, приведенной в приложении, а также размещения данной информации в местах приема граждан.

2

Для прохождения опроса необходимо перейти на Интернет-ресурс, доступный по ссылке http://www.cbr.ru/information_security/anketa/ или QR коду.

Обращаем внимание, что данная ссылка, содержащаяся в QR-коде информационного листа (приложение), станет активной с момента начала опроса в 00:00 по московскому времени 7 ноября 2023 года. Опрос проводится до 30 ноября 2023 года.

Контактное лицо от Отделения по Иркутской области Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации:

Шульга Антон Александрович (тел. +7 (3952) 25-49-85).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7