Проводится опрос по теме "Крепкая семья"

На территории Иркутской области, начиная с 2013 года, реализуется федеральный проект Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «Крепкая семья» (далее — проект).

В рамках реализации проекта разработан и распространяется опрос по семейным ценностям, содержащий вопросы об уровне поддержки государством семей с детьми, мнение об отношении в обществе к многодетным семьям и т.д.

Просим вас рассмотреть возможность размещения опроса по семейным ценностям на сайте муниципального образования, оказать содействие в распространении и популяризации опроса среди жителей Иркутского района.

Ссылка на опрос, размещенный в сети интернет: https://forms.yandex.ru/uZ62ebcd4e2550dd07f57df319/.