27.03.2024 20:29 Среда

Всемирный день прав потребителей

В целях реализации мероприятий, предусмотренных п. 2.2 приложения к Региональной программе по защите прав потребителей в Иркутской области на 2023-2025 годы, утвержденной распоряжением Правительства Иркутской области от 30 декабря 2022 года № 795-рп, отдел потребительского рынка администрации Иркутского районного муниципального образования размещает информационные материалы приуроченные ко дню Всемирного дня прав потребителей, а также образцы претензий для потребителей по актуальным вопросам, с которыми обращаются граждане.