Меню
16+

Усть-Балейское муниципальное образование

  • Всего материалов:
    27
  • Самый ранний:
    04.06.2013
  • Самый поздний:
    07.11.2023

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 27 объектов
07.11.2023

Какая ответственность предусмотрена за буллинг?

Буллинг – систематическое издевательство, травля, агрессивное преследование, публичные оскорбления, угрозы применения насилия и совершение иных действий, унижающих честь и достоинство, в том числе с использованием сети «Интернет».
15.04.2023

Неделя "Мои финансы"

С 27.03 по 31.03 в Усть-Балейском МО были проведены мероприятия посвящённые неделям "Мои Финансы".
19.12.2022

Правила безопасного поведения на льду

Для того, чтобы обеспечить себя в осенне-зимний период необходимо соблюдать следующие простые правила:
16.05.2022

Электронные сервисы Росреестра – в помощь застройщикам

В ходе рабочей встречи 13 мая 2022 года, состоявшейся с участием специалистов Управления Росреестра по Иркутской области и представителей застройщика ООО «СЗ ФСК «Родные Берега», осуществляющего на территории Иркутска строительство объектов недвижимости с привлечением средств участников строительства на основании договоров участия в долевом строительстве, проведена презентация Личного кабинета, размещенного на официальном сайте Росреестра. Участники встречи смогли не только ознакомиться, но и на практике оценить электронный способ подачи заявлений – совместно было оформлено и направлено на государственную регистрацию три пакета документов.
19.10.2021

Сбор конопли уголовно наказуем

По действующему законодательству Российской Федерации конопля (марихуана) остается вне закона. Даже сбор дикорастущей конопли является преступлением.
18.12.2020

Филиал Кадастровой палаты по Республике Марий Эл приглашает на вебинар

Максимальное внимание кадастровые инженеры уделяют обучающей информации непосредственно о подготовке межевых планов. С полным осознанием этого факта Кадастровая палата по Республике Марий Эл анонсирует вебинар об изготовлении кадастровых документов в связи с образованием земельного участка в результате перераспределения, раздела и объединения.
21.09.2020

Кадастровая палата проводит горячую линию по вопросам предоставления услуг Росреестра

25 сентября 2020 года Кадастровая палата по Архангельской области и Ненецкому автономному округу проведет телефонную «горячую линию» по вопросам предоставления услуг Росреестра, в том числе в электронном виде.
17.06.2020

Управление Росреестра по Иркутской области: треть документов на услуги Росреестра поступили онлайн

Иркутская область, 17 июня 2020 года, — Управление Росреестра по Иркутской области отмечает увеличение количества обращений, поступающих в ведомство в электронном виде.
05.06.2020

Генеральная прокуратура России проводит конкурс «Вместе против коррупции!»

Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!» объявляется Генеральной прокуратурой Российской Федерации. Конкурсные работы (плакаты и видеоролики) принимаются на сайте конкурса www.anticorruption.life начиная с 1 мая 2020 года.
08.05.2020

В Иркутской области за нарушение законодательства об обеспечении единства измерений привлечен к ответственности кадастровый инженер

Управлением Росреестра по Иркутской области выявлено допущенное кадастровым инженером нарушение обязательных требований законодательства в области геодезии и картографии.