29.10.2012 14:56 Понедельник
Категории (2):

Выборы состоялись

На снимке: мэр Иркутского района И.В. Наумов (слева) поздравляет новоизбранного главу Усть-Балейского муниципального образования В.В. Тирских.

По результатам выборов Главы Усть-Балейского муниципального образования 14 октября 2012 года уже в третий раз победил Тирских Виктор Владимирович.

По результатам выборов Главы Усть-Балейского муниципального образования 14.10.2012г. с большим преимуществом победил Тирских Виктор Владимирович. Это третий срок Виктора Владимировича в должности Главы Усть-Балейского МО. За время своей работы он успел сделать многое:

Отремонтированы дороги, установлено уличное освещение, отремонтированы клубы находящиеся на территории поселения, регулярно проводятся окружные праздники и многое другое.

26 ноября 2012 года прошла инаугурация Главы Усть-Балейского муниципального образования Тирских Виктора Владимировича.

В торжественной церемонии принимали участие: мэр Иркутского района Наумов Игорь Викторович, заместитель мэра по социальным вопросам Пур Григорий Израилевич, председатель территориальной избирательной комиссии Садчиков Иван Михайлович, депутат районной думы Тирских Владимир Семенович, депутаты Думы Усть-Балейского МО, председатели участковых избирательных комиссий, председатель окружной избирательной комиссии, руководители предприятий, учреждений и организаций находящихся на территории Усть-Балейского МО.

В соответствии со статьей 33 Устава Усть-Балейского муниципального образования вновь избранный Глава принес клятву жителям Усть-Балейского МО.

Виктор Владимирович принимал поздравления со столь значимым событием от администрации Иркутского района, индивидуальных предпринимателей, депутатов и населения.

Также был зачитан список избранных депутатов в Думу Усть-Балейского МО:

1. Хороших Валерий Александрович

2. Пудовкина Елена Владимировна

3. Бобровникова Людмила Николаевна

4. Букина Людмила Мингажовна

5. Верхозин Олег Ильич

6. Елисеев Андрей Юрьевич

7. Вотяков Александр Петрович

8. Белых Николай Олегович

9. Ржендинская Людмила Владимировна

10. Кырылюк Руслан Иванович.

Всем депутатам были вручены удостоверения и памятные подарки.

По окончании церемонии все гости были приглашены на банкет.

1. На снимке: мэр Иркутского района И.В. Наумов поздравляет новоизбранного главу Усть-Балейского муниципального образования В.В. Тирских.