Меню
16+

Усть-Балейское муниципальное образование

  • Всего материалов:
    11
  • Самый ранний:
    14.03.2013
  • Самый поздний:
    11.01.2024
Найдено 11 объектов
11.01.2024

Розыск правообладателей жилых помещений и земельных участков!!!

Администрации Усть-Балейского муниципального образования разыскивает правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости.
25.08.2023

Извещение о предоставлении земельных участков

Извещение о предоставлении земельных участков в собственность за плату в порядке, установленном статьей 39.18 ЗК РФ.
01.02.2023

Розыск правообладателей жилых помещений и земельных участков!!!

ВНИМАНИЕ! РОЗЫСК ПРАВООБЛАДАТЕЛЕЙ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ И ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ!!! Администрации Усть-Балейского муниципального образования разыскивает правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости. Просим рассмотреть Перечень, и в случае обнаружения объекта недвижимости, собственником или правообладателем которого Вы являетесь СРОЧНО обратиться с правоустанавливающими документами и документами удостоверяющими личность в администрацию Усть-Балейского муниципального образования:
30.08.2021

30 августа состоялись публичные слушания о внесении изменений в ПЗЗ Усть-Балейского МО

Администрация Усть-Балейского муниципального образования публикует Протокол и Заключение публичных слушаний о проекте «Внесения изменений в правила землепользования и застройки Усть-Балейского муниципального образования Иркутского района Иркутской области».
06.04.2021

Протоколы заседания согласительной комиссии

ПРОТОКОЛ заседания согласительной комиссии по согласованию проекта внесения изменений в генеральный план Усть-Балейского сельского поселения Иркутского района Иркутской области в части населенных пунктов п. Усть-Балей, с. Еловка, д. Быкова
04.12.2017

Состоялись публичные слушания по предоставлению разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства

Администрация Усть-Балейского муниципального образования публикует Протокол и Заключение публичных слушаний по предоставлению разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства, состоявшихся 1 декабря 2017 года.
21.07.2017

Информацию о недвижимости можно проверить в Росреестре

Приобретение квартиры или дома – важное событие, к которому человек подходит с немалой долей ответственности. Важно не ошибиться и выбрать из множества вариантов то жилье, в котором будет удобно и комфортно. Для правильного выбора необходимо достаточное количество информации о желаемом для покупки объекте. Как исключить все возможные риски при приобретении жилья?
21.07.2017

Заявитель вправе приостановить кадастровый учет и регистрацию прав

Одним из новшеств, введенных федеральным законом от 13 июля 2015 г. N 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости», стала возможность приостановления осуществления государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав в заявительном порядке.
11.01.2016

Состоялись публичные слушания о проекте внесение изменений в Генплан и ПЗЗ

Администрация Усть-Балейского муниципального образования публикует Протокол публичных слушаний Усть-Балейского муниципального образования о проекте «Внесение изменений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки Усть-Балейского муниципального образования», прошедших 18 декабря 2015 года.
14.03.2013

Правила землепользования и застройки

Правила землепользования и застройки Усть-Балейского муниципального образования — сельского поселения.